30 сентября, 2018

В Электроуглях г.о. Богородский восстановлена подача горячей воды в полном полном объеме

25 сентября 2018 года, Московская область. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в кратчайшие сроки возобновлена подача горячей воды в жилой фонд Электроуглей Богородского городского округа. “Горячая вода пошла в квартиры жителей, подача газа на котельную возобновлена, - сообщил заместитель министра ЖКХ  Владимир Мельник. Министерством ЖКХ совместно с Администрацией г.о. Богородского проработан вопрос погашения задолженности ресурсоснабжающих организаций перед поставщиком газа. Сейчас ГВС жителям восстановлено в полном объёме после возобновления подачи газа на котельные».  Ранее сообщалось что в Электроуглях была ограничена жителям подача горячей воды в 59 домов и ряд социальных объектов. Правительство Московской области держит ситуацию на оперативном контроле.