18 августа, 2017

Протекающую крышу жилого дома отремонтировали в Воскресенске - Евгений Хромушин

В Воскресенском муниципальном районе проверили ремонт кровли. Ранее жители дома по адресу ул. Октябрьская, д. 14 жаловались на течи, сообщил во вторник министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин.

Житель Воскресенска, проживающий по адресу: улица Октябрьская, дом 14 в эфире телеканала «360° Подмосковье» пожаловался губернатору Московской области Андрею Воробьеву на коммунальные проблемы в их доме. Губернатор позвонил министру ЖКХ и спросил его о состоянии дома. Евгений Хромушин пообещал, что этот жилой дом в Воскресенске отремонтируют к 15 августа.

«Уважаемый Андрей Юрьевич (Воробьев – ред.), по вашему поручению, сегодня совместно со старшим по дому сдаем кровлю: Октябрьская, дом 14. <…> Работы полностью выполнены. Полный ход работ завершен, кровля полностью готова, принято жителями на сегодняшний момент», - сказал Евгений Хромушин.

Также министр ЖКХ Евгений Хромушин добавил, что местная администрация приступила к ремонту подъезда в данном доме.