08 июня, 2020

Лекция Е.А.Хромушина «Перспективные направления развития городского хозяйства»

11 июня в 13:00 в рамках презентации новой магистерской программы «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий» состоится онлайн-лекция заместителя председателя Правительства Московской области Е.А.Хромушина на тему «Перспективные направления развития городского хозяйства».

В ходе лекции Евгений Хромушин подробно разберет важные темы отрасли жилищно-коммунального хозяйства, а именно:

стратегии управления и основные тренды развития сферы ЖКХ в России и мире;

форматы взаимодействия власти, бизнеса и жилищно-коммунального хозяйства;

приоритетные направления деятельности Правительства МО;

применение цифровых технологий в управлении городским хозяйством.

Для того чтобы задать свой вопрос Е.А.Хромушину, необходимо заблаговременно отправить его на почту: dpo@odin.mgimo.ru до 10:00 11 мая.

Приглашаем студентов и преподавателей МГИМО, абитуриентов и всех желающих присоединится к прямой трансляции лекции на портале МГИМО и в социальных сетях Университета: YouTube, «ВКонтакте», Facebook.