06 декабря, 2019

Итоговый ежегодный областной форум-съезд «Управдом» пройдет в Подмосковье 13 декабря

13 декабря 2019 г. в городском округе Красногорск в ДК "Подмосковье" состоится Ежегодный Итоговый областной форум-съезд «Управдом». Целью Форума является выявление состояния развития сферы ЖКХ в Московской области, обсуждение существующих проблем и возможных путей их решения, поддержка наиболее эффективных практик гражданской активности.

В работе Форума примут участие председатели советов МКД, жилищные активисты, члены общественных организаций региона, представители управляющих организаций, профильных министерств и ведомств.

Спикерами форума станут: Хромушин Евгений Акимович, заместитель Председателя Правительства Московской области; ВелиховскийАнтон Алексеевич, исполняющий обязанности министра ЖКХ региона, Федина Ольга Николаевна, руководитель Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» в ранге министра – Главный государственный жилищный инспектор Московской области; Лещенко Олеся Алексеевна, заместитель директора департамента развития жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации; Николов Валерий Васильевич, генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области.

Представительская зона форума будет работать с 10.00 до 12.00, где участниками станутФондкапитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области, ООО «Хартия», ООО "МСК-НТ",АО «РТ-Инвест», ООО "ЭкоЛайн-Воскресенск", ГосжилинспекцияМосковской области, МосОблЕИРЦ, Фонд поддержки общественных инициатив в сфере ЖКХ Московской области "Общественная инициатива".

В рамках форума пройдет награждение победителей и участников IIОбластного смотра-конкурса «Лучший председатель Совета МКД Московской области».

Модератором форума выступит Белехова Юлия Александровна, председатель Координационного совета Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области.

Аккредитация для СМИ:

pr@upravdommo.ru