11 мая, 2021

Более 280 тысяч жителей Подмосковья получили доступ ко всем предложениям «Коммунального бонуса» за первые 10 дней действия программы

Программа «Коммунальный бонус» стартовала 1 мая по поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. В первую декаду мая 284 тыс. жителей Подмосковья получили доступ ко всем предложениям программы «Коммунальный бонус», несмотря на праздничные дни, уже около 4 тыс. получили бонусные купоны: скидки и промо коды. Наиболее активно «Коммунальным бонусом» пользовались жители городских округов: Балашиха, Одинцово и Люберцы. В лидерах выбора клиентов МОСОБЛЕИРЦ - онлайн-магазины и онлайн-кинотеатры: OZON, Иль де Боте, Бургер Кинг, МЕТРО и  ivi.

«Условие получения бонусов - полная оплата счетов с помощью онлайн сервисов МосОблЕИРЦ, - уточнил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. С начала мая прирост новых зарегистрированных пользователи составил 24 тысячи жителей региона».

Напомним, что проект «Коммунальный бонус» подразумевает большой набор скидок и подарков от партнёров программы для жителей Московской области, получающих коммунальные счета от МОСОБЛЕИРЦ.

Программа сделана удобным образом: после онлайн оплаты через личный кабинет МОСОБЛЕИРЦ плательщик автоматически попадает на страницу «Коммунального бонуса», где может выбрать любое интересное предложение -  от сферы культуры и развлечений, кафе и ресторанов до магазинов товаров для спорта, красоты и здоровья.

«Сейчас на сайте «Коммунального бонуса» https://clubonus.ru/ больше 30 интересных предложений, - отметил генеральный директор МОСОБЛЕИРЦ Олег Савельев. - Мы будем расширять этот перечень, чтобы каждый наш клиент имел возможность выбрать предложение по душе. Мы благодарим добросовестных плательщиков- клиентов расчетного центра и ждём их на странице с бонусами».

Напомним, что программа «Коммунальный бонус» доступна для жителей, которые являются клиентами МосОблЕИРЦ и кто оплачивает коммунальные счета онлайн. Оплатить свои жилищно-коммунальные услуги онлайн можно несколькими способами: в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Приложение доступно для скачивания в App Store и Play Market.

Для первичной регистрации в Личном кабинете необходимо использовать любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. В регистрационной форме поэтапно заполнить все поля и ввести: номер мобильного телефона, по которому впоследствии пользователь сможете входить в личный кабинет, номер лицевого счета, период и сумму к оплате, указанную в платежном документе. После регистрации пользователь сможет добавить дополнительный лицевой счет.

Замечания и предложения по работе личного кабинета МосОблЕИРЦ можно направлять по электронной почте   otzivlk@mosobleirc.ru. МосОблЕИРЦ будет благодарен за обратную связь, внимательно рассмотрит и учтет пожелания пользователей.