28 мая, 2019

Акция «Международный день соседей» пройдет в Подмосковье

В рамках реализации федерального проекта Партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» 31 мая 2019 года запланировано проведение V Всероссийской акции «Международный день соседей». Учитывая высокую социальную значимость Акции, в текущем году продолжается информационно-просветительская кампания по наиболее актуальным темам жилищного просвещения и обучения жителей, активистов местных сообществ, продвижению и развитию добрососедства в России. На территории Московской области Акция будет проходить более чем 150 площадках, подробности и детали уточняйте в Администрациях своих городских округов и муниципальных районов. Подробности на сайте www.sosedi2019.ruили сайтах администраций муниципалитетов.