20 апреля, 2018

20 апреля 2018 года в Доме Правительства Московской состоится Форум «Кадровая перезагрузка в ЖКХ Московской области»

В пятницу, 20-го апреля в Доме Правительства Московской области состоится форум «Кадровая перезагрузка в ЖКХ Московской области», который будет посвящен применению профессиональных стандартов на предприятиях в сфере жилищно-коммунального хозяйства. На форуме планируется выступление министра ЖКХ Московской области Евгения Хромушина, представителей общественных организаций и профессиональных объединений, работающих в сфере ЖКХ.

На форуме планируется обсуждение целей и задач национальной системы профессиональных квалификаций, важность и актуальность проводимых изменений в системе ЖКХ, а также рассмотрят опыт российских регионов по развитию национальной системы профессиональных квалификаций.

Напомним, что национальная система профессиональных квалификаций – это национальный мегапроект, представляющий собой совокупность инструментов правового и институционального регулирования спроса на квалификации работников со стороны рынка труда и предложений квалификаций со стороны системы образования. Регулируя эти процессы, государство намерено обеспечить повышение профессионального уровня квалификации работников рынка труда проведя их независимую оценку. Работники, не подтвердившие свою квалификацию, могу получить дополнительное образование – повысить свою квалификацию.

Регистрация на мероприятие с 11:00 до 12:00. Место Дом Правительства Московской области (ДПМО), зал приемов, минус первый этаж. Адрес: Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1.